Philatelia.Ru
RussianEnglish
Авторский проект Дмитрия Карасюка

Philatelia.Ru / Пиво / Сюжеты /

Справочник «Сюжеты»

Holsten

Holsten

Holsten – классическое немецкое пиво лагерного типа. Это премиальный продукт, который отличают традиционная пивная горечь, богатая пена, насыщенный золотой цвет и особенное послевкусие. Holsten сварен по традиционным рецептам немецких пивоваров. В его производстве используются только солод, хмель и вода.

Первый камень одной из самых успешных пивоваренных компаний был заложен в 1879 на улице с одноименным названием Holstenstrasse. В средние века Гамбург называли «Пивоваренный цех Ганзы», а сегодня «Воротами в мир». Тут лежат корни пивоварни Holsten. Свое название она получила по имени одного из древних германских племен, проживавшего на территории земли Holstein. Эмблемой компании Holsten-Brauerei является герб Иоганна ІІІ, который был моделью государственного креста земли Schleswig-Holstein графства Dithmarschen.

На протяжении своей 130-летней истории пивоварня Holsten доказала своё превосходство, став самой большой пивоваренной группой в Германии. Пиво Holsten, рожденное в самой известной стране-производителе и потребителе пива, продается сегодня более чем в 80 странах мира и широко известно высоким качеством, свежестью и превосходным вкусом. В 2004 Holsten-Brauerei была приобретена датской пивной компанией Carlsberg.


Сент-Винсент, 1987, Реклама пива Holsten

© 2003-2024 Дмитрий Карасюк. Идея, подготовка, составление
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня